Ремонтные  полимерные  материалы

16 марта 2017 г.

Ремонт и восстановление больших участков металлических конструкций, ремонт валов и цилиндров, восстановления фланцев, холодного приваривания деталей механизмов.

Belzona® 1121 (super xl-metal)

Продажа Belzona 1121 (super xl-metal) в Дальневосточном крае.

Демократические цены, быстрая доставка, выгодные условия для оптовых заказчиков.

 

Наша компания предлагает универсальное средство, которое поможет избежать сварочных работ. Мы являемся официальным представителем фирмы «Belzona Polymeric Ltd». На сегодняшний день огромное количество наших клиентов смогли оценить ремонтные композиты от данного производителя. Успешный опыт их применения доказывает, что материалы Belzona могут стать незаменимыми помощниками во многих отраслях.

Сотрудничая с нами, предприятия могут сэкономить большой денежный фонд. Если использовать нашу продукцию, можно навсегда забыть о простоях. Даже при достаточно серьезных поломках провести ремонтные работы можно быстро и качественно. Нет необходимости перевозить оборудование на специальные площадки для ремонта, а проводить все необходимые мероприятия по их восстановлению на месте.

 

Belzona® 1121 (super xl-metal) Описание продукции

 

Данный материал является универсальным композитом для ремонтно-восстановительных работ с длительным периодом отверждения. Он поддается механической обработке.

 

Belzona® 1121 — это 2-хкомпонентный пастообразный композит, который произведен при помощи полимеров. Он предварительно был армирован металлическими частицами. Данная продукция является инновационным материалом для восстановления утраченных участков металлических конструкций. Теперь есть быстрый и реально действующий способ решать даже затруднительные общеинженерные задачи. Таким образом, можно значительно продлить срок службы оборудования.

 

Необходимо срочно провести ремонт валов? Belzona super xl-metal — идеальное решение проблемы. Данный полимерный материал был создан специально для использования на ремонтных участках больших размеров. В таких случаях необходимо применять универсальное средство в неограниченных количествах.

 

Благодаря тому, что этот двухкомпонентный композит не подвержен воздействиям коррозии, он предоставляет уникальную химическую защиту от большого количества веществ подобного характера. Например, для того чтобы провести ремонт цилиндров, нет необходимости приобретать специальные инструменты или оборудование. Его достаточно легко привести в рабочее состояние подручными средствами. Нужно лишь смешать композит согласно инструкции. Нанести материал на отдельный участок также можно без особых инструментов, здесь подойдут и обычные токарные.

 

Belzona® 1121 (super xl-metal)

Основные преимущества

 

Продукция может применяться в местах, где достаточно жарко, но не более 2000С. А также в случаях, где нужно точнейшее выравнивание и укладывание большого количества продукции.

 

В настоящее время существует целый ряд особенностей пастообразного композита, что делает его лидером на рынке при решении многих задач. В случаях, где нужна холодная сварка, лучше средства нет.

 

  • универсальная полимерная продукция имеет длительный период жизнеспособности;
  • холодное приваривание деталей посредством традиционных токарных инструментов;
  • нет необходимости после обработки конструкций применять горячую сварку;
  • привести материал в рабочее состояние можно легко. Коэффициент смешивания несложный;
  • во время того, как сотрудники проводят ремонт участков металлических конструкций и другие мероприятия посредством Belzona, их жизни и здоровью ничего не угрожает. Средство не включает в себя растворитель. Высокий уровень пожарной безопасности;
  • после восстановления оборудования с помощью продукции исключено деформирование, сжатие или, наоборот, объемное расширение в будущем;
  • как показывает опыт, Belzona 1121 имеет уникальную сцепку с различными металлами;
  • наблюдается также очень хорошее сцепление с большим количеством естественных и искусственно созданных материалов: стеклянных, деревянны и других;
  • если есть такая проблема, как коррозия труб, ремонт посредством этого материала станет отличным решением. Он предоставляет отменную сохранность от подобного разрушения;
  • средство обладает хорошими электроизоляционными свойствами.

 

Belzona® 1121 (super xl-metal) Сферы применения

 

Существует ряд сфер использования данного средства:

 

  • восстановление фланцев, причем перевозить оборудование никуда не нужно, исправить все можно здесь же;
  • прочное холодное склеивание металлических частей различных устройств;
  • ремонт и восстановление несущих прокладок;
  • полимерный композит поможет осуществить ремонт трубопровода и т. д.

 

Наша компания предлагает приобрести товар, который имеет топовые продажи на рынке по самым низким ценам. Он имеет широкую сферу применения. В случаях, когда на производстве есть треснувшая труба, ремонт теперь можно провести быстро и качественно.